信件搜索

诉求信息

诉求主题
竹苑小区二期什么时候分房
来信人
安**
受理单位
经济开发区
诉求时间
2017-11-25 19:39:43
办理状态
已回复
来信内容
你们之前答应的四月份分房,失言了,十月份分房,又失望了。这房子还能不能分下来了,你们政府都不做事吗。一拖再拖有用吗。三提高白学了吗?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,为确保住户顺利入住,现正对竹苑小区二期相关配套设施进行完善,将于12月底前全部完成并分房。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享