信件搜索

诉求信息

诉求主题
桥路不修
来信人
张**
受理单位
积玉口镇
诉求时间
2017-11-09 07:26:58
办理状态
已回复
来信内容
积玉口镇花亭村一组的桥从去年坍塌到现在都没人修严重影响了村民出行或运输,大型农用机的碾压使泥泞的土路压的大坑让村民不能正常出行,一下雨就出行更困难。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
积玉口镇
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享