信件搜索

诉求信息

诉求主题
什么时候修路
来信人
周**
诉求热度
14796°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2017-08-05 09:42:56
办理状态
已回复
来信内容
运拖路东大院到西荆河段什么时候修,希望市里领导来看看我们这段路,开车来体验一下这段路。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
该路段属于S322东大垸至浩张公路段,目前路面改造工程已进行招投标,施工单位已于8月初进场,正在进行清表处理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享