信件搜索

诉求信息

诉求主题
公交站台
来信人
嗮**
诉求热度
12285°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2017-07-17 17:31:32
办理状态
已回复
来信内容
没次等公交,都被太阳快烤焦,尤其是下午。不知潜阳路上的公交站台何时投入使用

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
按照市政府安排部署,潜阳路上公交站台由市潜阳路升级改造建设指挥部统一规划、统一建设。据了解,潜阳路上公交站台正在施工建设,施工建设验收合格后可投入使用。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享