信件搜索

诉求信息

诉求主题
广华公交车问题
来信人
广**
诉求热度
14387°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2017-07-05 22:22:42
办理状态
已回复
来信内容
请问广华西城区公交车何时开通有明确时间了吗?

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
按照我市“十三五”城市交通规划和市政府的统一安排部署,我局已拟定广华农村班线公交化改造实施方案,改造方案待市政府批准后实施,今年年底前开通园林至广华公交线。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享