信件搜索

诉求信息

诉求主题
良田卖给私人建房子。村官不管?
来信人
凡**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2017-06-20 14:58:19
办理状态
已回复
来信内容
浩口镇才河3队良田卖给私人建房子经商。好好的田废了,这样的话有钱我也去买良田去的。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
您好,您所反映的问题我们已看到,我们已安排人进行调查核实
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享