信件搜索

诉求信息

诉求主题
关于公交车站的意见
来信人
杨**
诉求热度
14144°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2017-04-26 22:48:10
办理状态
已回复
来信内容
潜江许多地方公交车站,特别是章华南路上一到下雨路面就积水水,乘车不便,也影响市容,能否借潜阳路升级改造顺便解决这个问题?

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
您好,你所反映的章华南路是我市重要的城区主干道,不属交通运输部门管理范畴。请您向城建部门反映!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享