信件搜索

诉求信息

诉求主题
广华二路什么时候建设
来信人
广**
受理单位
市住房和城乡建设局
诉求时间
2017-01-21 01:32:06
办理状态
已回复
来信内容
前天在今日潜江上看到要建设广华二路,投资2000万元新建广华二路,搭建城市发展的骨架,拓展城市发展空间。不知道什么时候建设,以哪里为基准建设,
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市住房和城乡建设局
回复内容
尊敬的网友您好,您所咨询的事情不属于建委管辖范围,相关事宜请咨询广华办事处,感谢您的来访。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享