信件搜索

诉求信息

诉求主题
广华占道经营商贩那么多为什么没有人管管
来信人
牡**
受理单位
广华寺街道办事处
诉求时间
2016-11-29 23:52:46
办理状态
已回复
来信内容
广华占道经营商贩那么多为什么没有人管管,每天路都被商贩堵死了,希望相关部门管管
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
广华寺街道办事处
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享