信件搜索

诉求信息

诉求主题
危险的电杆
来信人
彭**
受理单位
市高新投公司
诉求时间
2016-11-15 10:56:21
办理状态
已回复
来信内容
我上次反应育才花园5栋3单元门前的电杆严重倾斜,而且还从顶部到底部裂缝比较严重;电杆上还有没用的电线拉着,风一吹好不恐惧;上次反应了派工作人员来看了,回答的是已经向上面反应了,可是现在就没用动静了,非要亡羊补牢吗?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市高新投公司
回复内容
我公司运维部人员将再次前往您反映的故障区域进行检查。感谢您对电力工作的关心!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享