信件搜索

诉求信息

诉求主题
危险的闲置电杆
来信人
彭**
受理单位
市高新投公司
诉求时间
2016-10-31 20:03:39
办理状态
已回复
来信内容
关于育才花菀5栋3单元门口的闲置电杆已经多年了,以前没有发现什么异常;可现在严重歪斜,电杆从根部到顶部都严重多处裂缝,可越来越厉害了;给每位居民造成安全隐患;望有关部门提前排除,以免亡羊补牢;谢谢、
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市高新投公司
回复内容
尊敬的客户,我们会尽快安排工作人员前来为你检测。感谢您对电力工作的关心,祝您生活愉快!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享