信件搜索

诉求信息

诉求主题
安路灯
来信人
强**
受理单位
市高新投公司
诉求时间
2016-10-24 20:29:49
办理状态
已回复
来信内容
请问深和路安装路灯是否纳入计划,若是,什么时候可到位?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市高新投公司
回复内容
尊敬的客户,我公司已收到您的用电咨询。深河路安装路灯项目已申报计划,由于相关项目资金尚未批复,暂时不能开工。具体开工时间未定,请您耐心等待。对您造成的不便,敬请谅解。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享