信件搜索

诉求信息

诉求主题
张金镇什么时候能通天然气
来信人
刘**
受理单位
张金镇人民政府
诉求时间
2016-10-11 16:30:15
办理状态
已回复
来信内容
张金镇什么时候能通天然气
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
张金镇人民政府
回复内容
现在未纳入议事日程
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享