信件搜索

诉求信息

诉求主题
柳洲村二组有没有新规划?
来信人
张**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2016-09-23 08:50:48
办理状态
已回复
来信内容
我想在村里盖房子,不知道现在什么政策?允不允许盖房?听说柳洲村要搞新农村建设,怕盖了以后拆
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
您反映的这个事情请您咨询一下村里,关于新农村整体建设的这一块要看村里的意愿
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享