信件搜索

诉求信息

诉求主题
浩口桥头供销大楼违建房屋假装没人管
来信人
彭**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2016-09-01 20:30:20
办理状态
已回复
来信内容
居民楼的空地供销合作社的会计在什么手续证件没有的情况下建起了房子 给部门领导反映了都装着不知道 请问共产党的干部就是这样为民办事的吗
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
您反映的问题我们正在和建管部门一起了解情况
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享