信件搜索

诉求信息

诉求主题
深河路急需安装路灯
来信人
刘**
受理单位
市高新投公司
诉求时间
2016-05-31 17:34:10
办理状态
已回复
来信内容
深河路一直未安装路灯,给早晚出行的居民和学生出行带来极大的不便,也存在极大的安全隐患,致使天网工程不能发挥其该有的作用,请有关部门安装路灯。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市高新投公司
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享