信件搜索

诉求信息

诉求主题
潜江的跑慌馆什么时候正正的能制止
来信人
俆**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2015-12-28 19:22:07
办理状态
已回复
来信内容
潜江浩口到处都是跑慌馆,都没有人能制止吗
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
您好!浩口镇派出所已经对浩口镇跑晃馆进行了严厉查处,今后也将发现一处,查处一处。衷心感谢您的来信,感谢您的监督与支持!祝您工作顺利!生活幸福!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享