信件搜索

诉求信息

诉求主题
东方木材城经营户占道经营的问题
来信人
明**
诉求热度
2169°C
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2015-10-30 10:14:42
办理状态
已回复
来信内容
去年反映的问题你们于2014年5月28日回复的如下: 尊敬的市民: 感谢您对城市管理工作的关注与支持!目前正在进行选址,并综合潜阳路市容环境美好示范路创建工作一并整改。 请问选址要多长时间,潜阳路市容环境美好示范路创建工作什么时候启动。

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
尊敬的市民: 您好!潜阳路升级改造方案待市政府审议通过后,进行实施。 感谢您对城市管理工作的帮助与支持!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享