信件搜索

诉求信息

诉求主题
东门奥丁网络门口占道严重为何不管?
来信人
不**
诉求热度
2177°C
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2015-10-21 22:09:11
办理状态
已回复
来信内容
是不是交钱了就可以任意妄为?城管的呢?收了别人钱就当别人孙子了!

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
尊敬的市民: 您好!针对奥丁网络门前占道严重的问题我局已重点处理,已清除占道摊贩,并对此处进行了规范管理,现在已整改到位,此路段也已安排专人值守。. 感谢您对城市管理工作的帮助与支持!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享