信件搜索

诉求信息

诉求主题
在育才路的早餐点你们为什么不管
来信人
换**
诉求热度
2107°C
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2015-10-14 11:18:33
办理状态
已回复
来信内容
在育才路冬贵餐馆对面的早餐点你们为什么不管,是跟你们有什么关系吗?

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
尊敬的市民: 您好!育才路冬贵餐馆对面的早餐点在接到投诉电话,我局城管支队立刻组织队员赶到现场进行处理,现已规范了冬贵餐馆的违规行为。 感谢您对城市管理工作的帮助与支持!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享