信件搜索

诉求信息

诉求主题
熊口农场八大院的村子都修路了 我们八大队七大队一小队没有
来信人
程**
受理单位
熊口农场
诉求时间
2015-10-11 08:53:43
办理状态
已回复
来信内容
熊口农场八大院的村子都修路了我们八大院七大队1小队怎么没是国家发钱下来修的吗?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
熊口农场
回复内容
程凯您好: 您咨询的关于八大垸分场七大队一小队道路维修问题,我场回复如下:我场已将八大垸分场七大队一小队道路纳入2016年道路修建计划,2015年7月完成了道路勘测,现正在进行工程招投标程序。感谢您对我场工作的支持和关注。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享