信件搜索

诉求信息

诉求主题
老年大学
来信人
张**
受理单位
市委组织部
诉求时间
2015-06-22 09:17:00
办理状态
已回复
来信内容
请问市老年大学规划公示都快两年了,怎么还没有开工建设?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市委组织部
回复内容
这位网友,感谢您的来件,感谢您对老年大学的关心,老年大学现已动工,地址在林紫二路。欢迎您继续监督我们的工作!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享